张家港二手房
[其他] 其它
3室2厅2卫 138㎡
180万
13043元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 138㎡
110万
7971元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 125㎡
93.6万
7488元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 142.7㎡
200万
14015元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 132㎡
131.8万
9984元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 143㎡
160万
11188元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 131㎡
195万
14885元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
65万
4642元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 140㎡
56万
4000元/㎡
[大新] 其它
3室2厅1卫 133.5㎡
76万
5692元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 130㎡
260万
20000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 140㎡
170万
12142元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 139㎡
180.7万
13000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 136㎡
300万
22058元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 132㎡
131.8万
9984元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 138㎡
148万
10724元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 136㎡
150万
11029元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 140㎡
115万
8214元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 139.5㎡
170万
12186元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 140㎡
198万
14142元/㎡
[市区] 湾士岸四村东环路
3室2厅1卫 142.35㎡
180万
12644元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅1卫 144㎡
180万
12500元/㎡
[市区] 南湖苑西区
3室2厅2卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[市区] 国泰小区(公园新村)
3室2厅2卫 137㎡
118万
8613元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)