张家港二手房
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 129㎡
170万
13178元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
162万
12000元/㎡
[市区] 杨舍镇城北公园新村
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 131㎡
158万
12061元/㎡
[市区] 西湖苑
5室2厅 144.27㎡
153万
10605元/㎡
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 143㎡
86万
6013元/㎡
[市区] 城建新村
4室2厅 139㎡
155万
11151元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室2厅 134㎡
115万
8582元/㎡
[市区] 张家港后塍迎新家园
3室2厅2卫 143.3㎡
68万
4745元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室2厅2卫 138㎡
152万
11014元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 143㎡
86万
6013元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 128㎡
108万
8437元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 135㎡
143万
10592元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
83万
6587元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 136㎡
240万
17647元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 130㎡
105万
8076元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 139㎡
130万
9352元/㎡
[市区] 金港镇锦绣金港
3室2厅2卫 130㎡
85万
6538元/㎡
[市区] 国泰四季花园
3室2厅2卫 139㎡
192.5万
13848元/㎡
[市区] 花园南村
3室2厅2卫 140㎡
156万
11142元/㎡
[市区] 湖滨花苑
3室2厅2卫 132㎡
158万
11969元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 144㎡
158万
10972元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 144㎡
230万
15972元/㎡
[市区] 德积华申苑
3室2厅2卫 142㎡
81万
5704元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)