张家港二手房
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 140㎡
89万
6357元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 143㎡
265万
18531元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 143㎡
218万
15244元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
169.8万
12766元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 142㎡
228万
16056元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 140㎡
93万
6642元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 136㎡
125万
9191元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
160万
11267元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 143㎡
228万
15944元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 134㎡
136万
10149元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅2卫 138㎡
129万
9347元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 141㎡
166万
11773元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 141㎡
298万
21134元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 140㎡
78万
5571元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
4室2厅2卫 143㎡
148万
10349元/㎡
[市区] 保利锦庐
4室2厅3卫 131.82㎡
215万
16310元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 134㎡
138.8万
10358元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 140㎡
85万
6071元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 146㎡
205万
14041元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 142.33㎡
252万
17705元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 142.33㎡
228万
16019元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
3室2厅2卫 143㎡
202万
14125元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)