张家港二手房
[锦丰] 悦兴花苑
3室2厅2卫 137㎡
95万
6934元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 137㎡
88万
6423元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
198万
14666元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 132㎡
131万
9924元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 145㎡
129万
8896元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 142㎡
150万
10563元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138.92㎡
260万
18715元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138.92㎡
270万
19435元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139.97㎡
255万
18218元/㎡
[市区] 山河万物
4室2厅2卫 141.68㎡
271.68万
19175元/㎡
[市区] 山河万物
4室2厅2卫 141.68㎡
272.5万
19233元/㎡
[锦丰] 江南院子
4室2厅2卫 144.73㎡
230.6万
15933元/㎡
[锦丰] 江南院子
4室2厅2卫 140.29㎡
245.1万
17470元/㎡
[锦丰] 江南院子
4室2厅2卫 144.48㎡
224.8万
15559元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
3室1厅1卫 140㎡
65.8万
4700元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
3室1厅1卫 148㎡
68万
4594元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅3卫 143㎡
82万
5734元/㎡
[乐余] 乐江花苑
4室2厅2卫 140㎡
43万
3071元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 132㎡
65万
4924元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅2卫 138㎡
163万
11811元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
205万
14137元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅3卫 143㎡
268万
18741元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 145㎡
309万
21310元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 133㎡
215万
16165元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 143㎡
263万
18391元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)