张家港二手房
[锦丰] 锦润华庭
3室2厅2卫 142㎡
205万
14436元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
3室2厅2卫 143㎡
188万
13146元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
3室2厅2卫 143㎡
208万
14545元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135.34㎡
140万
10344元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 135㎡
130万
9629元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 142㎡
152万
10704元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
252万
19236元/㎡
[市区] 建发和玺
4室2厅3卫 143㎡
380万
26573元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 136㎡
125万
9191元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅2卫 133㎡
139万
10451元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 131㎡
138万
10534元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 140㎡
238万
17000元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 140㎡
160万
11428元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
185万
13028元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135.42㎡
165万
12184元/㎡
[市区] 合兴花苑
3室2厅2卫 142㎡
108万
7605元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 139㎡
56.8万
4086元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 143㎡
190万
13286元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
160万
11510元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 143㎡
145万
10139元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
130万
9285元/㎡
[市区] 城东花苑
3室2厅2卫 135㎡
138万
10222元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 131㎡
145万
11068元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)