张家港二手房
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 144.49㎡
90万
6228元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 136㎡
98万
7205元/㎡
[市区] 长江新城
3室3厅3卫 148㎡
137万
9256元/㎡
[市区] 万红二村
5室2厅2卫 140㎡
126万
9000元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 144.6㎡
52万
3596元/㎡
[市区] 云盘二村
4室2厅2卫 150㎡
110万
7333元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
128万
9481元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 144㎡
110万
7638元/㎡
[市区] 白鹿花园
3室2厅2卫 137㎡
112万
8175元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 143㎡
142万
9930元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 141㎡
65万
4609元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 137㎡
78万
5693元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 148㎡
130万
8783元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 141㎡
65万
4609元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 148㎡
130万
8783元/㎡
[南丰] 聚成苑
3室2厅2卫 135㎡
58万
4296元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 134㎡
135万
10074元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
110万
7857元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 138㎡
71万
5144元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
118万
8309元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 138㎡
140万
10144元/㎡
[市区] 园林新村
3室2厅2卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[市区] 世茂石湖湾
4室2厅2卫 140㎡
159万
11357元/㎡
[市区] 世茂石湖湾
4室2厅2卫 140㎡
158万
11285元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)