张家港二手房
[市区] 金城花园
3室2厅 140㎡
112万
8000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 143㎡
192万
13426元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 143㎡
118万
8251元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 144㎡
198万
13750元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 143㎡
185万
12937元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅 148㎡
185万
12500元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 144㎡
95万
6597元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 140㎡
170万
12142元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 137㎡
115万
8394元/㎡
[市区] 都市心海岸
4室2厅 156㎡
206万
13205元/㎡
[市区] 振丰新村
3室2厅 144㎡
95.8万
6652元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 146㎡
136万
9315元/㎡
[市区] 振丰新村
3室2厅2卫 142㎡
150万
10563元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
3室2厅2卫 142㎡
103万
7253元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 138㎡
158万
11449元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
98万
7101元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅2卫 139.65㎡
145万
10383元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 140㎡
70万
5000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138㎡
95万
6884元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 138㎡
98万
7101元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 136㎡
91万
6691元/㎡
[市区] 景巷花园
3室2厅2卫 155㎡
132万
8516元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)