张家港二手房
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 137㎡
175万
12773元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 150㎡
300万
20000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
88万
6376元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 136㎡
93万
6838元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室3厅2卫 142㎡
82万
5774元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 143㎡
95万
6643元/㎡
[市区] 南桥花苑
3室2厅2卫 143㎡
64万
4475元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
73万
5104元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 141㎡
96万
6808元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 143㎡
145万
10139元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
69.2万
4739元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
91万
6408元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 136㎡
190万
13970元/㎡
[市区] 中港花园
3室2厅2卫 136㎡
159万
11691元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
180万
12587元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅1卫 140㎡
95万
6785元/㎡
[市区] 锦绣阳光
3室2厅2卫 141㎡
92万
6524元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 141㎡
160万
11347元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 139㎡
147.8万
10633元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 154㎡
220万
14285元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 142㎡
128万
9014元/㎡
[市区] 中港花园
3室2厅2卫 136㎡
165万
12132元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 142㎡
125万
8802元/㎡
[市区] 云盘一村
3室2厅1卫 140㎡
126万
9000元/㎡
[金港] 其它
4室2厅2卫 153㎡
58万
3790元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)