张家港二手房
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 145㎡
175万
12068元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅2卫 154㎡
268万
17402元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅1卫 143㎡
180万
12587元/㎡
[市区] 悦盛花园
3室2厅2卫 147㎡
138万
9387元/㎡
[市区] 张家港百家桥新村
3室2厅2卫 140㎡
78万
5571元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
76万
5428元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 137㎡
175万
12773元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
75万
5434元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
230万
16083元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
175万
12773元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
105万
7500元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 139㎡
139万
10000元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 141㎡
110万
7801元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143.5㎡
164万
11428元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 154.3㎡
150万
9721元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 142㎡
168.8万
11887元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 139㎡
139万
10000元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
158万
11048元/㎡
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 142㎡
176万
12394元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 140㎡
185万
13214元/㎡
[市区] 民丰苑东区
4室2厅2卫 143㎡
115万
8041元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 143㎡
165万
11538元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 145㎡
190万
13103元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 136㎡
172万
12647元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 136㎡
178万
13088元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)