张家港二手房
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 152㎡
72万
4736元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 152㎡
72万
4736元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 152㎡
72万
4736元/㎡
[金港] 金桥花园
3室2厅2卫 140㎡
43.8万
3128元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 139㎡
190万
13669元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 138㎡
88万
6376元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅2卫 142㎡
63.5万
4471元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
175万
12237元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 143㎡
99万
6923元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 141.85㎡
120万
8459元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 139㎡
70万
5035元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 144.5㎡
182万
12595元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 143㎡
125万
8741元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[金港] 其它
4室3厅2卫 154㎡
85万
5519元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 141㎡
52万
3687元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
125万
8741元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 136㎡
50万
3676元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 141.5㎡
205万
14487元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 137㎡
142万
10364元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
175万
12237元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 139.94㎡
175万
12505元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
198万
14042元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 144.55㎡
165万
11414元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)