张家港二手房
[市区] 皇家首座
4室2厅2卫 155㎡
229万
14774元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140.5㎡
56万
3985元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 142㎡
170万
11971元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 144㎡
79万
5486元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143.93㎡
130万
9032元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 143㎡
125万
8741元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅1卫 139㎡
170万
12230元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 143㎡
125万
8741元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 140㎡
106万
7571元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 137㎡
175万
12773元/㎡
[市区] 范庄新村
3室2厅2卫 142㎡
118万
8309元/㎡
[大新] 其它
3室1厅2卫 139㎡
47万
3381元/㎡
[大新] 其它
3室1厅2卫 140㎡
52.5万
3750元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 139㎡
115万
8273元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
123万
8785元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
120万
8571元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 140㎡
133万
9500元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 140㎡
118万
8428元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 142㎡
56.5万
3978元/㎡
[市区] 西庄花园
3室2厅2卫 143㎡
128万
8951元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 140㎡
200万
14285元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
180万
12949元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 136㎡
48.8万
3588元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143.6㎡
175万
12186元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)