张家港二手房
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 136.87㎡
98万
7160元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 136㎡
74.8万
5500元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅2卫 140㎡
55万
3928元/㎡
[市区] 江帆花园
3室2厅2卫 137㎡
86万
6277元/㎡
[市区] 民丰苑西区
3室2厅2卫 140㎡
120万
8571元/㎡
[市区] 北海花园
3室2厅2卫 140㎡
63.8万
4557元/㎡
[市区] 新港名墅花园
3室2厅2卫 139㎡
165万
11870元/㎡
[市区] 丽景华都
2室1厅1卫 136㎡
168万
12352元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
128万
9014元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 142㎡
58万
4084元/㎡
[市区] 新农花园
3室2厅2卫 148㎡
101.8万
6878元/㎡
[市区] 城东花园
3室2厅2卫 156㎡
104.8万
6717元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 148㎡
195万
13175元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室1厅1卫 137.98㎡
198.8万
14407元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 148㎡
123万
8310元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 136㎡
168万
12352元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 136㎡
145万
10661元/㎡
[市区] 城东花园
3室2厅2卫 138㎡
128万
9275元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
178万
12447元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 140㎡
128万
9142元/㎡
[市区] 联欣花园
3室2厅2卫 144㎡
75万
5208元/㎡
[市区] 万泰名都
3室1厅2卫 145㎡
128万
8827元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅 139㎡
120万
8633元/㎡
[市区] 骏马苑
3室2厅2卫 141㎡
65.5万
4645元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)