张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 140㎡
140万
10000元/㎡
[大新] 其它
3室1厅2卫 139.5㎡
55万
3942元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 139.5㎡
54万
3870元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 139.5㎡
53万
3799元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅1卫 139.5㎡
51万
3655元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 139.5㎡
45万
3225元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 140㎡
165万
11785元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 155㎡
165万
10645元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 147㎡
64万
4353元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 141㎡
115万
8156元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 138㎡
140万
10144元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 139㎡
48万
3453元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 140㎡
55万
3928元/㎡
[金港] 阳光绿城
3室2厅2卫 138㎡
75万
5434元/㎡
[金港] 长江花苑
4室2厅2卫 150㎡
52.8万
3520元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
143万
10437元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
118万
8251元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 140㎡
48万
3428元/㎡
[大新] 其它
3室1厅2卫 140㎡
55万
3928元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 140㎡
54万
3857元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅 142.5㎡
157万
11017元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 136㎡
143万
10514元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 145.6㎡
190万
13049元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
180万
12587元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)