张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 142.93㎡
129万
9025元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 150㎡
185万
12333元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅 139㎡
150万
10791元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 154㎡
165万
10714元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 145㎡
185万
12758元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
103万
7410元/㎡
[大新] 新南小区
3室3厅2卫 138.9㎡
48.5万
3491元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅 141㎡
100万
7092元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅 143㎡
198万
13846元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅 137㎡
175万
12773元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 138㎡
168万
12173元/㎡
[市区] 其它
3室 143㎡
182万
12727元/㎡
[市区] 甲江南
3室1厅2卫 150㎡
148万
9866元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅 156㎡
250万
16025元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅 153㎡
155万
10130元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅 147㎡
90万
6122元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅 145㎡
210万
14482元/㎡
[市区] 甲江南
3室1厅2卫 150㎡
148万
9866元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 145㎡
210万
14482元/㎡
[大新] 新南小区
3室2厅2卫 140㎡
47.5万
3392元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 136㎡
160万
11764元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 140㎡
127万
9071元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅1卫 140㎡
158万
11285元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 151㎡
168万
11125元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)