张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 148㎡
115万
7770元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 150㎡
138万
9200元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 142.7㎡
165万
11562元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 142㎡
128万
9014元/㎡
[锦丰] 悦来花园
4室2厅2卫 144㎡
61万
4236元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 139㎡
143万
10287元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 143㎡
130万
9090元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
85万
6115元/㎡
[市区] 东方明珠
3室2厅2卫 138㎡
148万
10724元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 136㎡
185万
13602元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
152万
11094元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅2卫 156㎡
258万
16538元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
175万
12237元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 137㎡
68万
4963元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 143.5㎡
175万
12195元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 136㎡
106万
7794元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 148㎡
98万
6621元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
168万
12262元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
175万
12237元/㎡
[其他] 芙蓉小区
5室3厅3卫 136㎡
43万
3161元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 138㎡
73万
5289元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 137㎡
71万
5182元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 137.06㎡
75万
5472元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 142㎡
123万
8661元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)