张家港二手房
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 148㎡
149万
10067元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 140㎡
176万
12571元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 其它
4室2厅1卫 148㎡
170万
11486元/㎡
[市区] 江帆花苑
4室2厅2卫 160㎡
93万
5812元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 140㎡
125万
8928元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 141㎡
122万
8652元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 140㎡
132万
9428元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 146㎡
120万
8219元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅1卫 144㎡
105万
7291元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅1卫 144㎡
105万
7291元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155㎡
120万
7741元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148㎡
145万
9797元/㎡
[市区] 云盘二村
4室2厅1卫 151.5㎡
135万
8910元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
210万
14685元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅1卫 140㎡
133万
9500元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 155㎡
105万
6774元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 150㎡
110万
7333元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 144㎡
146万
10138元/㎡
[市区] 胜利新村
4室2厅2卫 160㎡
150万
9375元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 143㎡
125万
8741元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
88万
6285元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 152㎡
130万
8552元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 143㎡
125万
8741元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 145㎡
135万
9310元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)