张家港二手房
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
116万
8055元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室1厅2卫 140㎡
86万
6142元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 146㎡
125万
8561元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 140㎡
71.8万
5128元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 142㎡
125万
8802元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 142㎡
125万
8802元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 141㎡
110万
7801元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 141㎡
110万
7801元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 141㎡
110万
7801元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 141㎡
110万
7801元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 141㎡
110万
7801元/㎡
[市区] 乘航骏马苑
3室2厅2卫 143㎡
77万
5384元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
200万
14184元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 140㎡
122万
8714元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 143㎡
105万
7342元/㎡
[市区] 湾士岸四村
3室2厅2卫 157㎡
125万
7961元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 140㎡
89万
6357元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 148㎡
130万
8783元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 140㎡
132万
9428元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 142㎡
130万
9154元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 150㎡
103万
6866元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 143㎡
145万
10139元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 144.37㎡
168万
11636元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅1卫 142㎡
105万
7394元/㎡
[市区] 西庄花园
3室2厅2卫 143㎡
130万
9090元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)