张家港二手房
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 142㎡
198万
13943元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
133万
9366元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 143㎡
160万
11188元/㎡
[市区] 沙工新村
3室2厅1卫 142㎡
155万
10915元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 143㎡
360万
25174元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 150㎡
45万
3000元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
128万
9142元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
4室2厅2卫 142.5㎡
100万
7017元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
108万
7448元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 147㎡
110万
7482元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 146㎡
130万
8904元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 142㎡
150万
10563元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 144.49㎡
90万
6228元/㎡
[市区] 长江新城
3室3厅3卫 148㎡
137万
9256元/㎡
[市区] 万红二村
5室2厅2卫 140㎡
126万
9000元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 144.6㎡
52万
3596元/㎡
[市区] 云盘二村
4室2厅2卫 150㎡
110万
7333元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 144㎡
110万
7638元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 143㎡
142万
9930元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 141㎡
65万
4609元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 148㎡
130万
8783元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 141㎡
65万
4609元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 148㎡
130万
8783元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 155㎡
170万
10967元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
110万
7857元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)