张家港二手房
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 140㎡
155万
11071元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 143㎡
210万
14685元/㎡
[锦丰] 锦都名邸
3室1厅1卫 146㎡
150万
10273元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 140㎡
70万
5000元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅1卫 140㎡
60万
4285元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 146㎡
156万
10684元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 143㎡
193.8万
13552元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室1厅1卫 154㎡
225万
14610元/㎡
[市区] 玉水世家
3室2厅2卫 141㎡
265万
18794元/㎡
[其他] 云盘三村阳光社区
3室2厅2卫 142㎡
172万
12112元/㎡
[市区] 万红一村
4室1厅1卫 140㎡
178万
12714元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室2厅2卫 156㎡
338万
21666元/㎡
[市区] 金茂府
3室1厅1卫 142㎡
380万
26760元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 141㎡
164.8万
11687元/㎡
[市区] 民丰苑
3室2厅2卫 152㎡
188万
12368元/㎡
[市区] 民丰苑
3室2厅2卫 145㎡
152.8万
10537元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
386万
26620元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
328万
23098元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
328万
23098元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 140㎡
342万
24428元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
310万
21830元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 141㎡
210万
14893元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 142㎡
170万
11971元/㎡
[市区] 王府名邸
3室2厅2卫 146㎡
258万
17671元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 146㎡
146万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)