张家港二手房
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 143㎡
220万
15384元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 158㎡
130万
8227元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室1厅1卫 142㎡
85万
5985元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
227万
15547元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 145㎡
239万
16482元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 140㎡
200万
14285元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
260万
17931元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 141㎡
202万
14326元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 153.81㎡
260万
16903元/㎡
[锦丰] 书院二村
3室2厅2卫 140㎡
115万
8214元/㎡
[市区] 恒大雅苑
4室2厅2卫 141㎡
138万
9787元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 142㎡
95万
6690元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 142㎡
129万
9084元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 141㎡
188万
13333元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[市区] 商贸花苑
3室2厅1卫 142㎡
95万
6690元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 140㎡
188万
13428元/㎡
[大新] 新东社区
3室2厅2卫 148㎡
93万
6283元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
157万
11214元/㎡
[市区] 恒大雅苑
4室2厅2卫 141㎡
135万
9574元/㎡
[市区] 珑樾花园
4室2厅2卫 143㎡
308万
21538元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 143㎡
198万
13846元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 140㎡
148万
10571元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
4室2厅2卫 150㎡
142万
9466元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
155万
10839元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)