张家港二手房
[市区] 景江花园
3室2厅2卫 146㎡
200万
13698元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 156㎡
80万
5128元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 157㎡
170万
10828元/㎡
[市区] 金城小区三期
3室2厅 147㎡
58万
3945元/㎡
[市区] 金城小区三期
3室2厅2卫 147㎡
55万
3741元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 147.9㎡
160万
10818元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 151㎡
178万
11788元/㎡
[市区] 景巷花园
3室2厅2卫 147㎡
138万
9387元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 148㎡
225万
15202元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 161.4㎡
122万
7558元/㎡
[市区] 中昊檀宫
3室2厅2卫 144㎡
220万
15277元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 146㎡
131.8万
9027元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 148㎡
160万
10810元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 144㎡
95万
6597元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 150㎡
125万
8333元/㎡
[市区] 置地甲江南
3室2厅2卫 153㎡
195万
12745元/㎡
[市区] 东兴苑
4室2厅2卫 161㎡
69.8万
4335元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 145㎡
160万
11034元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 147㎡
105万
7142元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 144㎡
238万
16527元/㎡
[市区] 中联皇冠9楼加自行车
4室2厅2卫 157㎡
247万
15732元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 144㎡
140万
9722元/㎡
[市区] 胜利新村
4室2厅2卫 154㎡
105万
6818元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 156.68㎡
250万
15956元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 154㎡
275万
17857元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)