张家港二手房
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 146.5㎡
288万
19658元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 151.62㎡
198万
13058元/㎡
[其他] 湖滨国际景苑
4室2厅2卫 151㎡
345万
22847元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 155㎡
270万
17419元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 144㎡
233万
16180元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 145㎡
175万
12068元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 147㎡
155万
10544元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 151㎡
238万
15761元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 145㎡
175万
12068元/㎡
[市区] 万红一村
4室2厅2卫 156㎡
158万
10128元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 145㎡
175万
12068元/㎡
[其他] 中梁壹号院
4室2厅2卫 155㎡
375万
24193元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
178万
12361元/㎡
[其他] 中联铂悦
4室2厅2卫 152㎡
239万
15723元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 146㎡
258万
17671元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 147㎡
213万
14489元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 148㎡
205万
13851元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅3卫 148㎡
255万
17229元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
160万
11111元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 145㎡
148万
10206元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 146㎡
250万
17123元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
135万
9000元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 144㎡
188万
13055元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 145㎡
218万
15034元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 145㎡
288万
19862元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)