张家港二手房
[其他] 汇金新城
4室2厅1卫 152㎡
275万
18092元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅1卫 145㎡
258万
17793元/㎡
[市区] 万达广场
1室1厅1卫 160㎡
168万
10500元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 156㎡
315万
20192元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146㎡
155万
10616元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅1卫 158㎡
288万
18227元/㎡
[其他] 花园浜二村
4室2厅1卫 148㎡
198万
13378元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 150㎡
133.8万
8920元/㎡
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 144㎡
338万
23472元/㎡
[其他] 农联家园
3室2厅1卫 148㎡
170万
11486元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅1卫 152㎡
288万
18947元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 144.3㎡
165万
11434元/㎡
[市区] 百桥花园
4室2厅2卫 146㎡
208万
14246元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 161㎡
330万
20496元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 146㎡
185万
12671元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 145㎡
208万
14344元/㎡
[市区] 民丰苑
5室3厅5卫以上 152㎡
205万
13486元/㎡
[市区] 暨阳花园
4室2厅1卫 153㎡
220万
14379元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 150㎡
95万
6333元/㎡
[南丰] 永琪园
3室2厅2卫 150㎡
88万
5866元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 150㎡
95万
6333元/㎡
[南丰] 永琪园
3室2厅2卫 150㎡
88万
5866元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 145㎡
159.8万
11020元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅2卫 153㎡
298万
19477元/㎡
[其他] 汇金新城
5室2厅2卫 151.04㎡
300万
19862元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)