张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
175万
12068元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅 145㎡
175万
12068元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅 155.5㎡
208万
13376元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 160㎡
160万
10000元/㎡
[市区] 城市绿洲
3室2厅2卫 150.23㎡
135万
8986元/㎡
[市区] 世纪华庭
4室2厅2卫 145㎡
168万
11586元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 155㎡
203万
13096元/㎡
[市区] 丽景华都
4室2厅2卫 155㎡
208万
13419元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
4室2厅2卫 155㎡
168万
10838元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 162㎡
135万
8333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
128万
8827元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 153㎡
160万
10457元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 157㎡
138万
8789元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 145㎡
135万
9310元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 145㎡
137万
9448元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 157㎡
142万
9044元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 150㎡
115万
7666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155㎡
157万
10129元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅2卫 147㎡
88万
5986元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 157㎡
150万
9554元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 145㎡
150万
10344元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)