张家港二手房
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 151㎡
110万
7284元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 161㎡
186万
11552元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 156㎡
208万
13333元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅2卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 振丰新村
3室2厅2卫 145㎡
135万
9310元/㎡
[市区] 金港镇香山苑
3室2厅2卫 145㎡
73.5万
5068元/㎡
[市区] 南苑新村
4室2厅2卫 152㎡
135万
8881元/㎡
[市区] 城市绿洲
3室2厅2卫 146㎡
136万
9315元/㎡
[市区] 鑫江花苑
3室2厅2卫 149.6㎡
81万
5414元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 147㎡
150万
10204元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 158㎡
133万
8417元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 148㎡
110万
7432元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 153㎡
228万
14901元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
98万
6758元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 145㎡
178万
12275元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148.37㎡
145万
9772元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 148㎡
118万
7972元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148㎡
145万
9797元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148㎡
139万
9391元/㎡
[市区] 西门新村
5室2厅2卫 160㎡
110万
6875元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 151㎡
179.6万
11894元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 146㎡
142万
9726元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148.37㎡
145万
9772元/㎡
[市区] 万泰名都
3室2厅2卫 145㎡
147.8万
10193元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 145㎡
145万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)