张家港二手房
[其他] 星奕湾
4室2厅3卫 167㎡
430万
25748元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 170㎡
255万
15000元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 191㎡
368万
19267元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 160㎡
320万
20000元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 157㎡
258万
16433元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 163㎡
228万
13987元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 186㎡
390万
20967元/㎡
[锦丰] 江南院子
5室3厅3卫 152.48㎡
235万
15411元/㎡
[锦丰] 江南院子
4室3厅3卫 152.39㎡
188.8万
12389元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 152㎡
225万
14802元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 156㎡
158万
10128元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 193㎡
252万
13056元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 157㎡
298万
18980元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
5室3厅3卫 180㎡
182万
10111元/㎡
[市区] 农联花园
5室2厅3卫 191㎡
179万
9371元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅3卫 191㎡
375万
19633元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室3厅3卫 170㎡
365万
21470元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155㎡
165万
10645元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 186㎡
385万
20698元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 172㎡
360万
20930元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 193㎡
262万
13575元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
4室2厅2卫 192㎡
191.8万
9989元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 160㎡
150万
9375元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 156㎡
179万
11474元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 190㎡
388万
20421元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)