张家港二手房
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 156㎡
315万
20192元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅1卫 158㎡
288万
18227元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 150㎡
133.8万
8920元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 165㎡
303万
18363元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室3厅2卫 175㎡
185万
10571元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅2卫 191㎡
158万
8272元/㎡
[市区] 东渡花园
4室2厅2卫 178㎡
198.8万
11168元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅1卫 152㎡
288万
18947元/㎡
[其他] 国泰润园
5室3厅3卫 190㎡
418万
22000元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室3厅3卫 190㎡
179万
9421元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 188㎡
300万
15957元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 161㎡
330万
20496元/㎡
[市区] 民丰苑
5室3厅5卫以上 152㎡
205万
13486元/㎡
[市区] 暨阳花园
4室2厅1卫 153㎡
220万
14379元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅2卫 177㎡
145.5万
8220元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 150㎡
95万
6333元/㎡
[南丰] 永琪园
3室2厅2卫 150㎡
88万
5866元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 150㎡
95万
6333元/㎡
[南丰] 永琪园
3室2厅2卫 150㎡
88万
5866元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 166㎡
348.8万
21012元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 167㎡
480万
28742元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅2卫 153㎡
298万
19477元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 173㎡
675万
39017元/㎡
[其他] 汇金新城
5室2厅2卫 151.04㎡
300万
19862元/㎡
[其他] 华盛大厦
4室2厅2卫 200㎡
175万
8750元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)