张家港二手房
[塘桥] 碧桂园尚东区
4室2厅 192㎡
218万
11354元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
5室2厅2卫 193㎡
218万
11295元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
5室3厅3卫 193㎡
430万
22279元/㎡
[市区] 新丰苑
4室2厅2卫 203㎡
128万
6305元/㎡
[市区] 新丰苑
4室2厅2卫 203㎡
128万
6305元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
5室3厅3卫 193㎡
430万
22279元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 194㎡
333万
17164元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 190㎡
238万
12526元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 202㎡
345万
17079元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 190㎡
238万
12526元/㎡
[市区] 缇香世家
5室2厅2卫 190㎡
378万
19894元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 189.1㎡
379万
20042元/㎡
[市区] 缇香世家
5室2厅2卫 190㎡
380万
20000元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅2卫 191㎡
158万
8272元/㎡
[其他] 国泰润园
5室3厅3卫 190㎡
418万
22000元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室3厅3卫 190㎡
179万
9421元/㎡
[其他] 华盛大厦
4室2厅2卫 200㎡
175万
8750元/㎡
[其他] 西溪花苑
5室2厅3卫 192㎡
199万
10364元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 192㎡
318万
16562元/㎡
[其他] 西溪花苑
5室2厅3卫 192㎡
200万
10416元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室2厅2卫 191㎡
435万
22774元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 195㎡
360万
18461元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 195㎡
350万
17948元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 203㎡
365万
17980元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 194㎡
470万
24226元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)