张家港二手房
[市区] 新丰苑
5室3厅3卫 204㎡
85万
4166元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 200㎡
100万
5000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 203㎡
318万
15665元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 189㎡
245万
12962元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 206㎡
168万
8155元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅1卫 206.5㎡
80万
3874元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 192㎡
218万
11354元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅 191㎡
330万
17277元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 190㎡
185万
9736元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 200㎡
288万
14400元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 202㎡
200万
9900元/㎡
[市区] 金城花园
5室以上3厅3卫 200㎡
210万
10500元/㎡
[市区] 万红二村
5室2厅2卫 201㎡
180万
8955元/㎡
[市区] 通运新村
5室3厅2卫 200㎡
110万
5500元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 189㎡
200万
10582元/㎡
[市区] 西庄花苑
4室2厅3卫 208㎡
145万
6971元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 195㎡
200万
10256元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 198㎡
260万
13131元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 189㎡
255万
13492元/㎡
[市区] 江帆花园
4室2厅2卫 206㎡
88万
4271元/㎡
[市区] 新农花园
5室3厅2卫 200㎡
125万
6250元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 190㎡
88万
4631元/㎡
[市区] 新农花园
5室以上2厅2卫 200㎡
120万
6000元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室以上2厅2卫 192㎡
210万
10937元/㎡
[市区] 新丰苑
4室2厅2卫 190㎡
71.8万
3778元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)