张家港二手房
[市区] 蓝波金典
2室2厅1卫 94㎡
168万
17872元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 82㎡
125万
15243元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅2卫 88.8㎡
137万
15427元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 89㎡
137万
15393元/㎡
[市区] 花园城
3室1厅1卫 95㎡
168万
17684元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
200万
20000元/㎡
[市区] 物资新村
2室1厅1卫 87.11㎡
150万
17219元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
168万
17684元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 92㎡
190万
20652元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 93㎡
180万
19354元/㎡
[其他] 新珑湾
2室1厅1卫 84㎡
109.8万
13071元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 101㎡
188万
18613元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 99㎡
138万
13939元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
145万
16292元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 100㎡
200万
20000元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅1卫 90㎡
132万
14666元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 97㎡
225万
23195元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 96㎡
238万
24791元/㎡
[其他] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 100㎡
80万
8000元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 84.8㎡
143万
16863元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
168万
19764元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 96㎡
129.8万
13520元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 94㎡
158万
16808元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室1厅1卫 98㎡
195万
19897元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)