张家港二手房
[其他] 阳光锦程
3室1厅1卫 95㎡
175万
18421元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 100㎡
103万
10300元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 97㎡
151万
15567元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 81㎡
135万
16666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 87㎡
126万
14482元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 98㎡
173万
17653元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 93㎡
158万
16989元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室1厅1卫 83㎡
145万
17469元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
2室1厅1卫 88㎡
140万
15909元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 98㎡
185万
18877元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
171.9万
18094元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 89㎡
135万
15168元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 98㎡
192万
19591元/㎡
[市区] 物资新村
2室1厅1卫 87.11㎡
155万
17793元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 81㎡
135万
16666元/㎡
[其他] 花园北村
2室1厅1卫 90㎡
162万
18000元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 83㎡
135万
16265元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 92㎡
185万
20108元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 87㎡
198万
22758元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 93.5㎡
159万
17005元/㎡
[其他] 花园北村
2室1厅1卫 90㎡
162万
18000元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室1厅1卫 93㎡
105万
11290元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 100㎡
89.8万
8980元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
2室2厅1卫 98㎡
117万
11938元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅2卫 93㎡
279.8万
30086元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)