张家港二手房
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
149.8万
17623元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
159万
17865元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
159万
17865元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 97㎡
210万
21649元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅2卫 96.5㎡
208万
21554元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 95.7㎡
212万
22152元/㎡
[市区] 湾士岸一村
3室2厅2卫 91㎡
145万
15934元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
3室1厅1卫 89㎡
140万
15730元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 89㎡
165万
18539元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
130万
13000元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 92㎡
150万
16304元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 93㎡
158万
16989元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 96㎡
215万
22395元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
163万
18314元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 86㎡
150万
17441元/㎡
[市区] 云盘三村
2室2厅1卫 90㎡
155万
17222元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
159.8万
17955元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 97㎡
210万
21649元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
158万
17752元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 96㎡
218万
22708元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
235万
24736元/㎡
[其他] 城北花苑
2室2厅1卫 101㎡
169.8万
16811元/㎡
[市区] 东渡花园
3室1厅1卫 85㎡
152万
17882元/㎡
[其他] 江帆花苑中区
2室2厅1卫 100㎡
128.8万
12880元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 100㎡
288万
28800元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)