张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
50万
6024元/㎡
[市区] 城北花园
2室2厅1卫 87㎡
67.5万
7758元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 98㎡
80万
8163元/㎡
[市区] 花桥裕花园
3室2厅1卫 86.5㎡
143.6万
16601元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 86.5㎡
143.6万
16601元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 85㎡
96万
11294元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 98.5㎡
69万
7005元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
2室2厅1卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅1卫 89㎡
52万
5842元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
2室2厅1卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 89㎡
52万
5842元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
55.8万
5693元/㎡
[市区] 盛北花园
3室2厅1卫 89㎡
85万
9550元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅2卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅1卫 97㎡
60万
6185元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
2室2厅2卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅1卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
2室2厅1卫 87㎡
52万
5977元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅2卫 89㎡
55万
6179元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 94.6㎡
93万
9830元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
85万
8500元/㎡
[市区] 锦绣花苑西区
2室2厅1卫 102㎡
71.5万
7009元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室2厅1卫 100㎡
103万
10300元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
58万
5800元/㎡
[市区] 范庄花园
2室2厅1卫 100㎡
85.8万
8580元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)