张家港二手房
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 96㎡
69万
7187元/㎡
[市区] 东兴苑
2室2厅1卫 100㎡
58万
5800元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 95㎡
54.8万
5768元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 87㎡
47.8万
5494元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
123万
12947元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 83㎡
110万
13253元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 97.5㎡
63万
6461元/㎡
[市区] 联欣花园
2室2厅1卫 91㎡
53.8万
5912元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 91㎡
48万
5274元/㎡
[市区] 万红三村
3室1厅 100㎡
105万
10500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 98.6㎡
135万
13691元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅 97㎡
105万
10824元/㎡
[市区] 悦盛花苑
2室2厅2卫 99㎡
64万
6464元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅 84㎡
53万
6309元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 97㎡
53.8万
5546元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 101㎡
68.5万
6782元/㎡
[市区] 甲江南
2室1厅 89㎡
128万
14382元/㎡
[市区] 小城市新村
2室1厅1卫 98㎡
115万
11734元/㎡
[市区] 甲江南
2室1厅 86㎡
120万
13953元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅2卫 94.6㎡
94万
9936元/㎡
[市区] 小城市新村
2室1厅1卫 98㎡
105万
10714元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅2卫 101㎡
108万
10693元/㎡
[市区] 物资新村
2室2厅 95㎡
98万
10315元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅 90㎡
88万
9777元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅2卫 90㎡
95万
10555元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)