张家港二手房
[市区] 未来城
2室2厅1卫 93㎡
120万
12903元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 103㎡
61万
5922元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅1卫 103㎡
102万
9902元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 83㎡
99.8万
12024元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 98㎡
88万
8979元/㎡
[市区] 甲江南
1室2厅1卫 89㎡
120万
13483元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 86㎡
120万
13953元/㎡
[市区] 丽新花苑
2室2厅1卫 101㎡
50万
4950元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
50万
4950元/㎡
[市区] 城北花苑
2室2厅1卫 103㎡
80万
7766元/㎡
[市区] 城北花苑
2室1厅1卫 87㎡
65万
7471元/㎡
[市区] 南桥花苑
2室2厅1卫 96㎡
43万
4479元/㎡
[市区] 南桥花苑
2室2厅1卫 96㎡
43万
4479元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
50万
5208元/㎡
[市区] 丽新花苑
2室2厅1卫 102㎡
51万
5000元/㎡
[市区] 张家港锦绣花苑
2室2厅1卫 101㎡
68万
6732元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室1厅1卫 88㎡
42万
4772元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 90㎡
125万
13888元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 100㎡
108万
10800元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 89.7㎡
120万
13377元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
2室2厅1卫 98㎡
55万
5612元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
119万
11900元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
52.8万
5333元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
47万
5529元/㎡
[市区] 城东花苑
3室1厅1卫 86㎡
60万
6976元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)