张家港二手房
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 102㎡
86万
8431元/㎡
[市区] 蓝波经典
2室2厅1卫 100㎡
95万
9500元/㎡
[市区] 民丰苑东区
2室2厅1卫 100㎡
98万
9800元/㎡
[市区] 中凯城市之光
2室2厅1卫 96㎡
60万
6250元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 96㎡
52万
5416元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 84㎡
43万
5119元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
46万
4842元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
45万
5421元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 83㎡
40万
4819元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 85㎡
86万
10117元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
57.8万
5897元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
68万
7391元/㎡
[市区] 农联花园
2室1厅1卫 96㎡
56万
5833元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 89㎡
45万
5056元/㎡
[市区] 百家桥花苑
2室2厅1卫 95㎡
56万
5894元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
66万
6734元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 85㎡
86万
10117元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 98.8㎡
105万
10627元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 99㎡
66万
6666元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 98㎡
67万
6836元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室1厅1卫 89㎡
41万
4606元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 101㎡
165万
16336元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 94.8㎡
72万
7594元/㎡
[市区] 尚城国际
3室2厅1卫 103㎡
137万
13300元/㎡
[市区] 中昊檀宫
2室2厅1卫 90㎡
110万
12222元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)