张家港二手房
[市区] 城北花苑
2室2厅1卫 101㎡
88万
8712元/㎡
[市区] 七里庙小区
4室2厅2卫 100㎡
62万
6200元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 100㎡
86万
8600元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室1厅1卫 99㎡
67万
6767元/㎡
[大新] 新南社区
2室2厅1卫 85.6㎡
35万
4088元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 86.43㎡
110万
12727元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 86㎡
73.8万
8581元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 99㎡
55万
5555元/㎡
[市区] 旺西花苑
2室2厅1卫 100㎡
63.5万
6350元/㎡
[锦丰] 锦丰和平苑
2室2厅1卫 85㎡
32万
3764元/㎡
[市区] 港区海港二村
3室1厅1卫 95㎡
30万
3157元/㎡
[市区] 中昊檀宫
2室2厅1卫 90㎡
110万
12222元/㎡
[市区] 城北花苑
2室2厅1卫 101㎡
88万
8712元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 100㎡
86万
8600元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室1厅1卫 99㎡
67万
6767元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 89㎡
115万
12921元/㎡
[锦丰] 锦丰和平苑
2室2厅1卫 85㎡
32万
3764元/㎡
[市区] 港区海港二村
3室1厅1卫 95㎡
30万
3157元/㎡
[市区] 中昊檀宫
2室2厅1卫 90㎡
110万
12222元/㎡
[市区] 城北花苑
2室2厅1卫 101㎡
88万
8712元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 100㎡
86万
8600元/㎡
[锦丰] 锦丰和平苑
2室2厅1卫 85㎡
32万
3764元/㎡
[市区] 港区海港二村
3室1厅1卫 95㎡
30万
3157元/㎡
[市区] 中昊檀宫
2室2厅1卫 90㎡
110万
12222元/㎡
[市区] 城北花苑
2室2厅1卫 101㎡
88万
8712元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)