张家港二手房
[市区] 城市风景
2室1厅1卫 86㎡
128万
14883元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 89㎡
79万
8876元/㎡
[市区] 城市花园
2室2厅1卫 91㎡
158万
17362元/㎡
[其他] 城东花苑
2室2厅1卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 99㎡
228万
23030元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 86㎡
109.8万
12767元/㎡
[市区] 物资新村
2室1厅1卫 87.11㎡
150万
17219元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
168万
17684元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
145万
16292元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室1厅1卫 98㎡
195万
19897元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室1厅1卫 95㎡
175万
18421元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 100㎡
103万
10300元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅1卫 104㎡
175.8万
16903元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 87㎡
126万
14482元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 93㎡
158万
16989元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 89㎡
135万
15168元/㎡
[市区] 物资新村
2室1厅1卫 87.11㎡
155万
17793元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 93.5㎡
159万
17005元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室1厅1卫 93㎡
105万
11290元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
2室2厅1卫 98㎡
117万
11938元/㎡
[其他] 范庄花苑
2室2厅1卫 103㎡
159万
15436元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅2卫 96.5㎡
208万
21554元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
3室1厅1卫 89㎡
140万
15730元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 92㎡
150万
16304元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)