张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 90㎡
230万
25555元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
102万
10099元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 90㎡
149.8万
16644元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 101㎡
164.8万
16316元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 94㎡
128.8万
13702元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 93㎡
155万
16666元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室2厅1卫 102㎡
135万
13235元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 93.3㎡
155万
16613元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
117万
11700元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100㎡
126万
12600元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅1卫 101㎡
123万
12178元/㎡
[市区] 棋杆花苑
2室2厅1卫 100㎡
101万
10100元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 99㎡
172万
17373元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 99㎡
179万
18080元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 88㎡
122万
13863元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 91㎡
158万
17362元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 93㎡
145万
15591元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 90㎡
52.8万
5866元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
41万
4555元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
110万
11458元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 101㎡
129万
12772元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
125万
13020元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 95㎡
225万
23684元/㎡
[锦丰] 悦来六村
2室2厅1卫 89㎡
52万
5842元/㎡
[锦丰] 书院六村
2室2厅1卫 88㎡
72万
8181元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)