张家港二手房
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 93㎡
158万
16989元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 86㎡
150万
17441元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
158万
17752元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 94㎡
120万
12765元/㎡
[其他] 一品苑
2室2厅1卫 94㎡
156万
16595元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 100㎡
148万
14800元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅1卫 98㎡
260万
26530元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 98㎡
156.8万
16000元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
145万
16292元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 91㎡
148万
16263元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 102㎡
228万
22352元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 91㎡
140万
15384元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90.5㎡
162.7万
17977元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 91㎡
140万
15384元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅1卫 88㎡
153万
17386元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 95㎡
232万
24421元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 90㎡
230万
25555元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅1卫 91㎡
48万
5274元/㎡
[其他] 城市之光
2室2厅1卫 88㎡
128万
14545元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅1卫 91㎡
48万
5274元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 95㎡
232万
24421元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 90㎡
230万
25555元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 101㎡
140万
13861元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 95㎡
255万
26842元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 95㎡
232万
24421元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)