张家港二手房
[锦丰] 锦丰风景世家
2室2厅1卫 92㎡
-万
-元/㎡
[市区] 范庄花苑
2室1厅1卫 104㎡
118万
11346元/㎡
[市区] 翡翠东方
2室2厅1卫 94㎡
115万
12234元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅2卫 100㎡
58万
5800元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅2卫 94.6㎡
88万
9302元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 90㎡
128万
14222元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
38万
3800元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 101㎡
101万
10000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 99㎡
98万
9898元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 90㎡
128万
14222元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 97㎡
60万
6185元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 96㎡
65万
6770元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅1卫 96㎡
52万
5416元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 95㎡
60万
6315元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 102㎡
60万
5882元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 90㎡
45万
5000元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 99.75㎡
65万
6516元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 88㎡
50万
5681元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 96㎡
64万
6666元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 87㎡
60万
6896元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅1卫 88㎡
66万
7500元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 98㎡
75万
7653元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅2卫 100㎡
50万
5000元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅 103㎡
78万
7572元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)