张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
44万
4680元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
33万
3837元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
40万
4081元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
35万
3571元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 87㎡
-万
-元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
2室1厅1卫 104㎡
95万
9134元/㎡
[锦丰] 湖滨世家
2室2厅2卫 100.8㎡
108万
10714元/㎡
[锦丰] 锦丰风景世家
2室2厅1卫 92㎡
78万
8478元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 92㎡
80万
8695元/㎡
[锦丰] 锦丰风景世家
2室2厅1卫 99㎡
90万
9090元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 90㎡
70万
7777元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 87㎡
39万
4482元/㎡
[市区] 向阳新村
2室2厅1卫 98㎡
190万
19387元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[锦丰] 书院六村
2室2厅1卫 88㎡
55万
6250元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
105万
10714元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 97㎡
97.5万
10051元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 97㎡
125万
12886元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
2室1厅1卫 86.37㎡
90万
10420元/㎡
[锦丰] 合兴大南花苑
2室1厅1卫 84㎡
52万
6190元/㎡
[锦丰] 悦来五村
2室1厅1卫 87㎡
39万
4482元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 89㎡
45万
5056元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 94㎡
85万
9042元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 104㎡
60万
5769元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)