张家港二手房
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 97㎡
90万
9278元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 111.36㎡
160万
14367元/㎡
[市区] 城东名都花苑
2室2厅1卫 105㎡
122.8万
11695元/㎡
[市区] 国泰润园
2室2厅1卫 98㎡
176万
17959元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 98㎡
150万
15306元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 110㎡
139万
12636元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
168万
17684元/㎡
[市区] 国泰润园
2室2厅1卫 99㎡
165万
16666元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 111㎡
145万
13063元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅1卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 111㎡
145万
13063元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 111㎡
145万
13063元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 111㎡
145万
13063元/㎡
[市区] 金港后塍府苑新村
2室1厅1卫 100㎡
39万
3900元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室2厅1卫 110㎡
158万
14363元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅1卫 101㎡
79万
7821元/㎡
[市区] 西门南村
3室1厅2卫 100㎡
115万
11500元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 113㎡
110万
9734元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 113㎡
110万
9734元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅1卫 112㎡
81.5万
7276元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
59.9万
5445元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 110㎡
59.9万
5445元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 103㎡
178万
17281元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 明日嘉园
2室2厅1卫 104㎡
85万
8173元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)