张家港二手房
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 107㎡
108万
10093元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 95㎡
90万
9473元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 98㎡
75万
7653元/㎡
[市区] 福前小区
2室1厅1卫 95㎡
70万
7368元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅1卫 106㎡
120万
11320元/㎡
[市区] 万红一村朝阳弄门面
2室2厅1卫 104㎡
115万
11057元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 101㎡
45万
4455元/㎡
[市区] 鑫江花苑
2室2厅1卫 108.8㎡
62.8万
5772元/㎡
[市区] 瑜翠园
3室2厅1卫 98㎡
129万
13163元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室2厅2卫 98㎡
93万
9489元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅2卫 108㎡
50万
4629元/㎡
[市区] 东兴苑
2室2厅1卫 100㎡
70万
7000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 105㎡
155万
14761元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 106㎡
48.8万
4603元/㎡
[市区] 东方明珠名苑
2室2厅1卫 97㎡
123万
12680元/㎡
[市区] 西门南村
2室1厅1卫 100.7㎡
106万
10526元/㎡
[市区] 未来城
3室1厅1卫 94㎡
150万
15957元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 100㎡
83万
8300元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 103㎡
110万
10679元/㎡
[市区] 张家港新塍小区
3室2厅1卫 114㎡
51万
4473元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室2厅1卫 96㎡
96万
10000元/㎡
[市区] 锦绣阳光
2室2厅1卫 98㎡
70万
7142元/㎡
[市区] 张家港金港中德新村
3室1厅1卫 108㎡
50万
4629元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 110㎡
142万
12909元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)