张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
158万
16122元/㎡
[市区] 张家港金港湾小区
2室2厅1卫 95.43㎡
58.8万
6161元/㎡
[市区] 花园浜新村
3室1厅1卫 98㎡
83万
8469元/㎡
[市区] 物资新村
3室1厅1卫 108㎡
95万
8796元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室1厅1卫 101㎡
82万
8118元/㎡
[市区] 东莱花园
3室1厅1卫 97㎡
57.5万
5927元/㎡
[市区] 小城市新村
2室1厅1卫 102㎡
109万
10686元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 107㎡
102万
9532元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 96㎡
84.5万
8802元/㎡
[市区] 城北通运新村
3室1厅1卫 103㎡
85万
8252元/㎡
[市区] 中港花园
2室2厅1卫 100㎡
130万
13000元/㎡
[市区] 大菜巷
2室2厅1卫 112㎡
108万
9642元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 北海花园
2室2厅1卫 98㎡
59万
6020元/㎡
[市区] 庆丰新村
3室2厅2卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
118万
10925元/㎡
[市区] 锦绣阳光
2室2厅1卫 95㎡
72万
7578元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅1卫 105㎡
97万
9238元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅1卫 105㎡
110万
10476元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 97㎡
93万
9587元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
66万
6600元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 100㎡
102.8万
10280元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
118万
10925元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅1卫 95㎡
110万
11578元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)