张家港二手房
[市区] 亨通花园
2室2厅1卫 105㎡
110万
10476元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 97㎡
93万
9587元/㎡
[市区] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
98万
10315元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 107㎡
95万
8878元/㎡
[市区] 万泰名都
2室2厅1卫 108㎡
119.8万
11092元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 113㎡
110万
9734元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室2厅1卫 107㎡
102万
9532元/㎡
[市区] 物资新村
3室1厅1卫 96㎡
93万
9687元/㎡
[市区] 玲珑湾精装公寓电梯房
2室2厅1卫 104㎡
110万
10576元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅1卫 105㎡
109.8万
10457元/㎡
[市区] 联欣花园
2室2厅1卫 96㎡
62万
6458元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 100㎡
135万
13500元/㎡
[市区] 向阳新村
2室2厅1卫 98㎡
105万
10714元/㎡
[市区] 新港名墅花园
2室2厅1卫 98㎡
135万
13775元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 112㎡
158万
14107元/㎡
[市区] 新港名墅花园
3室1厅1卫 104㎡
127万
12211元/㎡
[市区] 园林东村
3室1厅1卫 100㎡
95万
9500元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 101㎡
163万
16138元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 100㎡
92万
9200元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 103㎡
95万
9223元/㎡
[市区] 大菜巷
2室2厅1卫 108㎡
115万
10648元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 99㎡
75.8万
7656元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅1卫 114㎡
56万
4912元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 97㎡
75.8万
7814元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 99㎡
63.5万
6414元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)