张家港二手房
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 102㎡
108万
10588元/㎡
[市区] 明日嘉园
2室2厅1卫 98㎡
66.5万
6785元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 96㎡
70万
7291元/㎡
[市区] 江南水庄
2室2厅1卫 101㎡
115万
11386元/㎡
[市区] 名都花园
2室2厅1卫 100㎡
105万
10500元/㎡
[市区] 骏马苑
2室2厅1卫 102㎡
65万
6372元/㎡
[市区] 名都花苑
2室2厅2卫 101㎡
102万
10099元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室1厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[市区] 明日嘉园
2室2厅1卫 99㎡
75万
7575元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅1卫 114㎡
120万
10526元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 101㎡
96万
9504元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 97㎡
102万
10515元/㎡
[市区] 民丰苑东区
2室2厅1卫 99㎡
95万
9595元/㎡
[市区] 万红二村
2室1厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 清水湾
2室2厅1卫 98㎡
115万
11734元/㎡
[市区] 悦盛花苑
2室2厅1卫 97㎡
86万
8865元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 102㎡
149.8万
14686元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 100㎡
150万
15000元/㎡
[市区] 胜利新村
2室2厅1卫 103㎡
120万
11650元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 94㎡
100万
10638元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 101㎡
150万
14851元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 94㎡
95万
10106元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 109.22㎡
132万
12085元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅1卫 99㎡
105万
10606元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室1厅1卫 110㎡
73万
6636元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)