张家港二手房
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
185万
18500元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 102㎡
138万
13529元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 102㎡
142万
13921元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 97㎡
165万
17010元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 107㎡
178万
16635元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅1卫 108.61㎡
148万
13626元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 97.35㎡
147万
15100元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室2厅1卫 104㎡
143.8万
13826元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 100㎡
140万
14000元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 108㎡
100万
9259元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 110㎡
179.8万
16345元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
3室2厅1卫 100㎡
111万
11100元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅1卫 110㎡
163万
14818元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 101㎡
196万
19405元/㎡
[其他] 国泰四季花园
2室2厅1卫 98㎡
185万
18877元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
2室2厅1卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅1卫 110㎡
163万
14818元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 101㎡
205万
20297元/㎡
[其他] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 100㎡
95万
9500元/㎡
[其他] 城北花苑
2室2厅1卫 100㎡
166.8万
16680元/㎡
[市区] 七里庙
1室1厅1卫 113㎡
145万
12831元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 111㎡
161.8万
14576元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
173万
17300元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
178万
16181元/㎡
[其他] 城东花苑
2室1厅1卫 98㎡
145万
14795元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)