张家港二手房
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 97㎡
210万
21649元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 108㎡
218万
20185元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
130万
13000元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 107㎡
133万
12429元/㎡
[其他] 一品苑
3室1厅1卫 104㎡
168万
16153元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅1卫 115㎡
179万
15565元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 97㎡
210万
21649元/㎡
[其他] 城北花苑
2室2厅1卫 101㎡
169.8万
16811元/㎡
[其他] 江帆花苑中区
2室2厅1卫 100㎡
128.8万
12880元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 100㎡
288万
28800元/㎡
[市区] 尚城国际
3室2厅2卫 103㎡
260万
25242元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 100㎡
170万
17000元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 100㎡
310万
31000元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 99㎡
182万
18383元/㎡
[市区] 北海花苑
2室1厅1卫 99.6㎡
103万
10341元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 117㎡
179万
15299元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
141万
14100元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 109㎡
248万
22752元/㎡
[市区] 北海花苑
2室1厅1卫 99.6㎡
103万
10341元/㎡
[其他] 新丰苑小区
3室2厅1卫 110㎡
135万
12272元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
2室2厅1卫 103.91㎡
117万
11259元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 98㎡
158万
16122元/㎡
[其他] 东方明珠
2室2厅1卫 97㎡
192万
19793元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)