张家港二手房
[其他] 花园浜
3室2厅2卫 109㎡
130万
11926元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 113㎡
130万
11504元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 100㎡
125万
12500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.73㎡
160万
14715元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 110㎡
135万
12272元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 109㎡
127万
11651元/㎡
[乐余] 乐余乐悦府
3室2厅2卫 118㎡
95万
8050元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室1厅1卫 100㎡
170万
17000元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
165万
14102元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 102㎡
83万
8137元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 105㎡
240万
22857元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 102㎡
55万
5392元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅1卫 101㎡
118万
11683元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 102.21㎡
140.8万
13775元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
3室2厅2卫 118㎡
136万
11525元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 107㎡
1400万
130841元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
208万
19809元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
152万
12991元/㎡
[市区] 湾士岸一村
3室1厅1卫 99㎡
120万
12121元/㎡
[市区] 湾士岸四村
3室2厅1卫 118㎡
133万
11271元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 99㎡
100万
10101元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
121万
12100元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
175万
15625元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
138万
13018元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)